Гол Головина помог «Монако» обыграть «Спарту»

209

22:59, 10 августа@Vesti#Футбол

Гол Головина помог "Монако" обыграть "Спарту"

asmonaco.com

«Монако» выиграл и ответный матч третьего раунда Лиги чемпионов у пражской «Спарты». Результат матча 3:1 и один из голов на счету Александра Головина.

«Монако» выиграл первый матч со счетом 2:0 и мог спокойно чувствовать себя в ответной встрече. Первая половина игры завершилась вничью 0:0, но после перерыва Желсон Мартиньш и Александр Головин с интервалом в 6 минут забили по мячу. После чего оба футболиста были заменены. «Спарта» выровняла игру и забила мяч, который не был засчитан. Зато гол Давида Карлссона был забит по правилась, и гости сократили отставание до одного мяча –2:1. Но Софьян Дьоп забил третий мяч и подвел итог. «Монако» выиграл обе игры и вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов. «Спарта» отправляется в Лигу Европы.

Преодолел барьер и донецкий «Шахтер», дважды обыгравший бельгийский «Генк» со счетом 2:1. В ответной встрече у «Шахтера» отличились Лассина Траоре и Маркос Антонио. Сириль Дессерс один гол отыграл. «Генк» составит «Спарте» компанию в Лиге Европы.

Источник: ВестиТемы: Футбол